Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Автомобиль Toyota Corolla подорожал для россиян: сколько стоит указанное авто?

Недавно стало известно, что дилерская сеть компании Тойоты поднимает цену на популярную модель Corolla для жителей России. Нужно отметить, что ценовые показатели увеличились на величину от 0,7 до 2,7 процентов. Все зависит от комплектации, применения отдельных пакетов и дополнительных функции. Согласно статистической отчетности такое положение увеличивает цену от 8 до 30 тысяч рублей.

Теперь клиентам за новую Corolla придется отдать порядка 933 тысяч рублей за базовую версию. Более дорогое исполнение, в частности, модификация Classic с двигателем 1,6 и механической коробкой оценивается дилерами в 1,049 миллионов рублей. За вариатор придется прибавить к цене порядка 37 тысяч. За более дорогие варианты комплектации придется отдать гораздо больше. К примеру, Prestige или Style Plus подросли в цене на 2,7 процента.

Чтобы купить самую дорогую версию Короллы, покупателю придется заплатить около 1,34 миллионов рублей. В течение этого года это второе повышение стоимостных показателей. Первый раз цена была увеличена в начале года, после внедрения системы ЭРА-ГЛОНАСС и из-за нестабильности отечественного рынка автомобилей.