Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Самый продаваемый автомобиль бизнес-сегмента стала Toyota Camry.

Недавно стало известно, что самым популярным автомобилем в сегменте бизнес-автомобилей стала модель Camry от компании Тойота.

Согласно официальным данным в январе текущего года было реализовано порядка 2,62 тысяч единиц техники, что является неплохим показателем в сегменте E-класса. Несмотря на то, что результаты неплохи, наблюдается падение на 1 процент по сравнению с показателями прошлого года.

Что касается непосредственно Camry, то автомобиль был реализован в количеств 1,44 тысяч единиц. Это на 3,7 процентов меньше по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. На второй строчке по уровню продаж находится модель BMW 5-Series. Заметим, что указанное транспортное средство было приобретено в количестве 338 единиц, что превосходит результаты прошлого года на 82 процента.

Тройку лучших автомобилей замыкает автомобиль от компании Мерседес. Модель E-Class выбрали 330 российских клиентов, что является 54-процентным приростом в сравнении с прошлым годом. Заметим, что в топ-5 представленного рейтинга также попали Audi A6 и Lexus ES. В первом и во втором случае наблюдается падения уровня продаж.