Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


toyotacamryНовая генерация Toyota Camry замечена на дорожных испытаниях.
Новый японский седан бизнес-класса бороздит по американским дорогам. Ожидается, что Камри претерпит серьезные изменения по части технической начинки.

Автомобиль зафиксирован фотошпионами на дорогах штата Мичиган. Тойота Камри плотно укутана в камуфляж, поэтому сказать что-либо конкретное об ее внешности проблематично. Хотя, можно заметить, что очертания кузова стали более стремительными, а дорожный просвет уменьшился. Ожидается, что за счет новой платформы TGNA, на которой и будет спроектирована новая Камри, уменьшится общая масса кузова, но при этом его силовая структура станет прочнее.

Что касается силовой линейки, то японцы всерьез задумались над тем, чтобы перейти на турбированные двигатели.

Поэтому, многолитровый атмосферный мотор с V-образным расположением шести цилиндров с большой долей вероятности уйдет в прошлое – его заменит двухлитровый четырехлициндровый силовой агрегат с наддувом. При этом, базовой версией станет гибрид: бензиновый мотор объемом два литра будет работать совместно с электрической силовой установкой. Но, это все – для рынка Северной Америки.

Новая Тойота Камри поступит в продажу не раньше 2018 года, и опять же, в Америке. Что касается российского рынка и стран СНГ, то точные даты не называются.