Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная КамАЗ


Отечественная компания КАМАЗ справила очередной юбилей.

Торгово-финансовая компания КАМАЗ отпраздновала очередной юбилей компании. На этот раз фирме исполнилось 20 лет со дня основания. На мероприятие прибыло достаточно много важных и значимых гостей, которые разделили радость торжества. Генеральный директор произнес речь перед дилерами, партнерами и другими гостями, отметил дальнейшее сотрудничество и о планируемых успехах, планах.

20 лет считается началом пути, самым расцвет сил. Компания готова покорять новые высоты, для чего делается постоянная оптимизация, предпринимаются шаги по наращиванию мощностей, сбытовых агентов. Работа по другим направленностям также выполняется на качественном уровне, что демонстрируется стабильными результатами. Сергей Коготин также отметил и выразил глубокое признание дилерским центрам, которые очень помогают в продажах.

Среди главных ориентиров компании является более глубокий выход на рынок заграницы. Здесь огромный потенциал, множество направлений, которые можно заполнить.

Продукция по качеству давно не уступает европейским фирмам, а стоимость доведена до оптимального значения. Напомним, что по окончанию этого года планируется, что фирма покажет результат по производству на 20% больше в сравнении с прошлым годом. Прямые продажи также увеличатся на схожую величину.