Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


ТОП5ТОП-5 2017 года: наиболее ожидаемые новинки.

Следующий год обещает быть богатым на премьеры. Поэтому, автомобильные эксперты решили «подлить масла в огонь» и поделиться с общественностью рейтингом наиболее интересных новинок, которые предстоит увидеть.
Renault 5

Этот французский хэтчбек по стоимости будет находиться в одной нише с Clio, однако по части оформления внутреннего убранства и технологий технической части должен его превзойти. Ожидается появление и гибридной модификации модели. Стоит отметить, что данный автомобиль является «воскрешением» одноименной модели, которая увидела свет в 1972 году.
Audi A8

AudiA8Премиум-седан из Ингольштадта сможет похвастаться высокотехнологичным оборудованием и оснащением. Например, автомобиль получит систему автопилот, которая позволит передвигаться А8 автономно, без помощи водителя – это станет возможным благодаря совместной работе соответствующих лазеров и радаров. Также, немцы обещают снизить массу седана относительно его предыдущего поколения на целых 200 килограмм, что сделает разгонную динамику еще лучше.
Ford Fiesta

FordFiestaПопулярный американский хэтчбек класса B предстанет перед публикой в новом обличии и поколении. Разработчики обещают немало технологических новшеств, которые помогут расширить потребительскую аудиторию, но подробности держат в секрете.
BMW Z4

z4bmvНемецкий родстер переживет обновление. Главные ожидания рестайлинга связаны с иной складной крышей – она будет изготовлена из облегченных материалов.
Citroen Cactus SUV

CitroenCactusSUVЭта модель получит семиместную компоновку салона и гибридную версию, что делает ее одной из самых ожидаемых и интересных новинок 2017 года. Она же и замыкает пятерку самых интересных авто следующего года.