Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Эксперты составили список самых популярных автомобилей в Москве.

Недавно эксперты издания «Автостат» предоставили информацию относительно популярных транспортных средств на территории Москвы за сентябрь текущего года. В списке лидеров по-прежнему остается автомобиль от корейского производителя Kia Rio. Машина в кузове седан разошлась тиражом в 1,1 тысячу транспортных средств. Напомним, что цена базовой версии этого автомобиля составляет 680 тысяч рублей. Что касается динамики в сравнении с прошлым годом, то она составляет 20 процентов.

Далее за лидером следует еще один кореец Hyundai Solaris. Автомобиль в новом исполнении пользуется меньшей популярностью, и не смог достигнуть пика продаж. В прошлом месяце было реализовано всего лишь 868 единиц техники, что говорит о четырехпроцентном снижении объемов реализации. Следует отметить, что стоимость машины в новом поколении возросла до 625 тысяч рублей.

Замыкает тройку лидеров Hyundai Creta. Машина считается лучшей в сегменте кроссоверов, поэтому москвичи все с большей симпатией относятся к этому авто. За анализируемый период было распродано около 665 единиц, при стоимости в 800 тысяч рублей за базовое исполнение. В целом по рынку наблюдается увеличение объемов реализации машин, как про месяцу, так и на протяжении всего года.