Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


буавтоДоступные авто из Европы в б/у формате.
Странное дело творится с мировой экономикой, казалось бы, что Европа, где зарплаты мирового уровня, ради которых туда ежегодно приезжают десятки тысяч людей, имеет цены достаточно низкие, причем ниже на многие товары, чем в развивающихся странах, где вроде и налоги меньше, и оплата труда также ниже.

Вот, скажем, автомобили, которые в Европе можно встретить по таким ценам, которые даже ниже чем отечественные российские автомашины новенькие реализуются в стране.

Конечно такое не может оставлять в покое многих людей, которые хотят заниматься бизнесом на авто, и они с большим удовольствием перегоняют как новые, так и бывшие в употреблении автомобили из Евросоюза в развивающиеся страны, в том числе львиная доля автомобилей остается в России.

Интересно было бы взглянуть на статистику самых популярных перегоняемых из Европы автомобилей, которыми уже некоторое время пользовалось. И конечно же лидерами продаж являются немецкие марки, которые достаточно быстро используются в Германии, и потом владельцы быстро от них избавляются в пользу более новых немецких автомобилей. Поэтому практически большинство перегоняемых с Европы б/у автомобилей составляют немецкие автомобили. Которые, между прочим, отвечают стандарту Евро-5.