Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Анализ мирового вторичного рынка: с какими транспортными средствами не спешат расставаться.

Недавно в сети появилась информация относительно топ-10 самых популярных автомобилей, с которым не хотят расставаться. Для исследования был проведен анализ среди 16 миллионов сделок по всему миру. Здесь учитывался возраст транспортного средства, что позволяло определить наиболее качественные машины на современном рынке.

На первом месте оказался японский автомобиль Toyota Land Cruiser. Внедорожник обладает всеми необходимыми техническими характеристиками, удобством эксплуатации и ее длительностью. Если рассматривать период от приобретения нового автомобиля и его продажей, то в среднем проходит о коло 10,6 лет. Это весьма приличный показатель, с котором справляются не многие.

Вторую строчку занял спортивный автомобиль Porsche Boxter. Это также неплохое транспортное средство, которое эксплуатируется весьма длительный срок. Как отмечают специалисты, машину меняются по истечение 10,1 года. Что касается тройки лучших, то здесь оказался Ford Expedition. Машина продается на территории США, где машина нравится большинству населению. В среднем транспортное средство эксплуатируется в течение 9,3 лет.