Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Тонировка автостекол пленкой, чему отдать предпочтение?

Профессиональная тонирование авто с каждым годом набирает все большей популярности. Конечный результат, после процедуры тонировки автостекол пленкой, зависит только от вашего выбора, главное, довериться профессионалам, которые произведут монтаж материала на высшем уровне. Специалисты нашей компании «Авто-ТиЗ» оказывают высококвалифицированные услуги по оклейке пленками лучших производителей, завоевавших популярность среди автомобилистов и мастеров.

Ultra Vision — образец качества

Тонировка автостекол пленкой Ultra Vision отличается долговечностью и имеет множество превосходных функциональных характеристик. С его помощью вы сможете:

  1. Концентрировать внимание на дороге, не отвлекаясь на блики.

  2. Защита от излишнего тепла солнечных лучей.

  3. Защита салона от посторонних глаз.

  4. Более совершенный внешний вид автомобиля.

Мы утверждаем, что продукция бренда Ultra Vision имеет массу преимуществ в сравнении с аналогами. Она состоит из восьми качественных слоев, способных защитить стекло от царапин, гравия, последствий небольших ДТП. Главная особенность — наличие нанокерамического слоя, снижающего воздействие от инфракрасного излучения.

2.JPG

Тонировка Ultra Vision: преимущества и особенности

Отдельно стоит сказать об атермальной пленке для тонировки и защиты, свойства которой обеспечивают прекрасную видимость автомобилисту, при этом надежно защищая от УФ-излучения и лишнего тепла. Тонировка автостекол пленкой с использованием материалов этого бренда по цене несколько выше аналогов, однако это просто объясняется, поскольку ее структура упрощает работу с ней, что влечет за собой возможность монтажа материала на заднее, лобовое и боковые автостекла любого размера и конфигурации. Выбрав их для оклейки, вы еще долго сможете наслаждаться насыщенным цветом и эстетической привлекательностью стекла.

Продукция Ультра Вижн производится с применением новейших технологий и наивысших стандартов качества. Разнообразие видов значительно увеличивает возможности и свойства материала, поэтому вы сможете подобрать оптимальный вариант, подходящий под потребности именно вашего авто. Нужна ли защита автостекла от механических повреждений, или яркость, или возможность спокойно водить авто — ко всем запросам вы найдете соответствующий по характеристикам вариант среди разнообразия продукции бренда. В целом, ценовая политика производителя выгодно выделяет их среди конкурентов, поэтому настоятельно рекомендуем обратить на них внимание.