Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Автомобиль Nissan Qashqai оказался на первой строчке в линейке японских авто.

Эксперты из «Автостат» предоставили свежую информацию относительно автомобильного рынка России. Эксперты провели исследование относительно лучших транспортных средств среди японских представителей. На первой строчке оказался Nissan Qashqai. Статистические данные подтверждаются организацией АЕБ. Заметим, что в августе этого года на территории РФ было реализовано 1713 единиц подобной техники. Это практически на 6,1 процент больше в сравнении с прошлым годом.

Такой скачок позволяет говорить о том, что машину можно передвинуть на 5 строчек вверх в общем автомобильном рейтинга. Стоит отметить, что за август этого года фирма Ниссан смогла реализовать около 5,89 тысяч автомобилей. Общий спрос в сравнении с прошлогодними цифрами вырос на 21,3 процента. Также наблюдается и рост доли рынка, которая возросла до 4,4 процентов.

С начала года фирма реализовала 46,81 тысячу единиц техники. Следует обратиться внимание, что здесь наблюдается небольшое увеличение объемов, всего на 1,9 процента.

Рыночная доля с начала года подросла до 4,8 процента. Напомним, что июле лидером по проданным автомобилям в линейке Ниссана заняла бюджетная модель Almera. Тогда было реализовано около 1,51 тысяч транспортных средств.