Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Audi Q7 vs Volvo XC90

Как выглядят автомобили на дороге?

Audi представила Q7 и сумела упорядочить собственные позиции на рынке кроссоверов премиального сегмента. Volvo в этом классе – новичок. Обе машины достойно смотрятся на дороге, но при этом они являются конкурентами… Volvo XC90 обладает высокой скоростью и правильно настроенным адаптивным круиз-контролем, в результате чего он успешно вырывается в лидеры, но и Q7 оказывается не промахом, поэтому он успешно готов догонять своего противника.

Такие уютные салоны…

Обе машины готовы похвастаться просторными салонами, но при этом Audi оказывается чуть уже, что подтверждается цифровыми показателями. Если же делать акцент на узости Q7, это окажется простыми придирками, так как максимальное удобство гарантируется в обеих машинах. Наличие различных регулировок гарантирует максимальный уровень комфорт при сидении в креслах, но третий ряд двух кроссоверов рассчитан, прежде всего, для детей.

Интересные сведения о багажниках автомобилей

Интересно сравнить объемы багажных отделений. XC90 обладает 936 литрами, Q7 – 890. Однако, если сложить все кресла, лидером оказывается Audi… Итак, метаморфозы будут следующими: 2035 и 1899 литров.

Каким будет техническое оснащение?

На Q7 устанавливают 6-цилиндровый 333-сильный мотор, XC90 – 4-цилиндровый 320-сильный. В первом случае для достижения сотни требуется 6,1 секунд, а во втором случае – 7 секунд. Обе машины радуют динамичностью и высоким уровнем скорости.

Делаем выбор!

Только вы можете решить, какой автомобиль обещает стать вашим достойным выбором. В любом случае комфорт в поездках будет чувствоваться!