Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Tesla


На рынке США выставлена взломанная версия Tesla Model S.

Недавно на одной из торговых площадок была выставлена взломанная версия популярного автомобиля от компании Tesla. Следует отметить, что ребята решили модернизировать модель Model S, расширив ее технические характеристики. Транспортное средство оказалось самым мощным в модельном ряде. Следует отметить, что машина была выпущена в 2014 году, после чего прошла серию доработок и изменений.

Несмотря на многие изменения, транспортное средство оценивается наравне с обычной версией. Главной особенностью модели стало использование электрического мотора с мощностью в 561 лошадку. Мощностные параметры увеличились после включения режима Ludicrous mode, который был заблокирован создателями транспортного средства. Что касается стоимости, то за авто запросили 150 тысяч долларов.

Что касается официальной реакции на эту модель, то ее не последовало. Фирма занята более насущными проблемами и решениями, которые приносят бренду популярность и востребованность на рынке. Фирма планирует расширить модельный ряд, что состоится уже в 2018 году. В течение 3-х последующих лет компания планирует представить порядка трех моделей, среди которых 2 бюджетных варианта.