Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Tesla Model XЭлектромобили становятся с каждым годом все популярнее, разнообразнее, все больше людей стараются приобрести для себя подобное транспортное средство понимая, что именно за ними стоит будущее. Основной особенностью этих машин становится экологичность, экономичность и удобство.

Сейчас планируется наладить выпуск Tesla Model X кроссовера, на который уже многие покупатели оформили предзаказ. Планируется сделать данную машину современной, привлекательной, очень красивой и оригинальной. Она будет иметь особенности, которые смело выделят авто из тех, которых обладают бензиновыми двигателями, а также подчеркнут некоторые детали, которые могут быть плюсами даже среди электромобилей.Tesla Model X

Двери открываются очень необычным способом, наподобие крыльев они направляются вверх. Это позволит парковаться максимально близко к другим машинам и не боятся их случайно поцарапать при входе или выходе. Второй особенностью становится просто огромное панорамное стекло. Оно открывает превосходный вид и помогает иметь большой обзор. С таким лобовым точно не будет случайно незамеченного пешехода. Третьим моментом становится наличие фильтрации воздуха, дополнительно также идет защита от биологического оружия, которую можно включить для полной очистки газа. Работает все это на современной прошивке 7.0.

В нашей стране пока невозможно купить данную машину, но вполне реально приобрести ее с доставкой из Америки. Именно за такими кроссоверами будет будущее, хотя это еще произойдет не завтра, но достаточно скоро дороги будут заполонены электромобилями. Это современные по своему внешнему виду и техническим характеристикам машины, которые обязательно будут устраивать своих владельцев в эксплуатации, ведь в настоящий момент это лучший вид транспорта.