Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Компания «Автоваз» предлагает проводить тюнинг и ремонт Chevrolet Niva через интернет.

Недавно стало известно, что представители компании «Автоваз» запускают новый онлайн сервис. Проект позволит провести консультацию и получить полное техническое обслуживание от профессионалов для модели Chevrolet Niva. Это означает, что каждый желающий сможет получить комплексную поддержку со стороны производителя, следовательно, официальная помощь станет отличным решением для всех сторон.

Через такой сайт можно оставить онлайн-заявку на запасные части, прикупить фирменные аксессуары и произвести запись на ремонт.

Получив заявку, дилерский центр перезванивают клиенту и уточняет отдельные моменты, далее устанавливается сроки реализации необходимых услуг. Это позволяет сэкономить время клиентов, предоставить удобства и много полезных возможностей.

Заметим, что производитель до сих пор выпускает Chevrolet Niva, и не собирается останавливаться. Вместе с этим, появляются новые версии, которые поддерживают интерес. В ближайшем будущем на рынке должна появиться новый вариант исполнения, в которой будут добавлены новые крышки. Теперь в новинке будет располагаться колеса «городского» типа. Что касается прочих изменений, то их нужно отслеживать в долгосрочной перспективе.