Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Необычная новинка от компании Киа замечена во время дорожных испытаний.

Недавно в сети появились фотографии нового автомобиля от компании Киа. Транспортное средство поразило необычностью, при этом никто не знает точно, что это за модель и когда выходит на рынок. Согласно официальному представлению фотографий, транспортное средство испытывается на территории Индии, где и будет продаваться. Сейчас неизвестна точная дата выхода новинки, скорее всего, авто появится в 2019 году.

Модель выполнена в кузове кроссовера, а основным конкурентом обязан стать бестселлер Hyundai Creta. По габаритам автомобиль нельзя сопоставить ни с одним из мировых транспортных средств концерна. По мнению некоторых специалистов, на фотографии предстала серийная концептуальная версия машины Kia SP Concept. Новинку демонстрировали на выставочном мероприятии в Дели в начале текущего года.

Под капотом будет располагаться несколько вариантов силовых агрегатов: в базовой версии появится дизельный мотор с объемом в 1,5 литра. Мощность двигателя составит 90 лошадиных сил, что неплохо для машин такого класса считается неплохим показателем. В моторной гамме появятся и бензиновые двигателя. Предварительная стоимость данного автомобиля будет начинаться от 14 тысяч долларов.