Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Авторынок Авторынок

Европейская ассоциация автопроизводителей (АСЕА) обнародовала данные о количестве новых автомобилей, зарегистрированных в Европе.

По ее данным, число продаж составило 1,19 млн авто. Прогресс в годовом выражении составляет 5,5%. В этом плане рекордсменом стал сентябрь 2011-го – тогда зафиксирован максимальный рост в 7,8%.

Тем не менее, общая тенденция рынка негативна – неуклонный спад. Год 2013-й может стать рекордсменом падения за последние два десятилетия, а кривая продаж уверенно движется вниз на протяжении шести лет.

Рекордсменом прогресса стала Испания – увеличение продаж на 29%, на втором месте Великобритания с более скромными 12%.

По данным той же Европейской ассоциации автопроизводителей, общее сокращение продаж за текущий период этого года в странах ЕС составило 5% в сравнении с прошлогодними результатами. Прогнозируемые суммарные потери ведущих автопроизводителей составят около 5 млрд. евро.

Выбираем достойный автомобиль для себя.

Современные автомобильные производители пользуются удивительной славой. При этом некоторые компании достигают особенных высот. Например, Hyundai сумел завоевать высокий уровень популярности и идеальную репутацию, стать одним из самых крупнейших производителей не только в Южной Корее, но и во всем мире. Это обусловлено четкой стратегии развития и предложением разнообразных моделей.

Приступая к изучению информации специализированного автомобильного ресурса, появляется возможность узнать, какие модели предлагаются определенным производителем, их классы и понять основные особенности, достоинства этих машин. Актуальные обзоры и специальные тест-драйвы в каждом случае раскрывают новые возможности изучения информации, а впоследствии – принятия правильного решения о крупном приобретении.

Вы можете найти интересующую информацию о любом бренде и его автомобилях, что позволит объективно подойти к выбору машины для себя.


Выскажите свое мнение