Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


plenkaНа сайте snaball.ru представлено огромное количество разнообразной светоотражающей пленки. Основная особенность данного материала в том, что он полностью отражает солнечные лучи и не пропускает их внутрь. Это обеспечивает прохладу, хотя некоторая часть света теряется. Пленка односторонне прозрачная, изнутри наружу будет все видно, но снаружи владелец подобного покрытия всегда будет защищен от посторонних глаз.

Практическая польза.

Подобная светоотражающая пленка активно используется в жилых помещениях, в офисах, на производстве, а также даже в автомобилях. Она действительно обеспечивает надежную защиту от любопытных. Такое покрытие незаменимо на первом этаже, где обычными занавесками просто невозможно спрятать личную жизнь. Кроме того, для современного дизайна интерьера комнаты или корпоративного помещения шторы могут быть очень лишними.
Не лишней будет подобная пленка и на высоких этажах, где постоянно слишком сильно нагревает солнца и без специального покрытия может быть просто невыносимо жарко. С той же целью покрывают авто, металлический кузов итак слишком раскаляется, светоотражающая пленка может хотя бы немного не пустить тепла внутрь салона.

Внешний вид.

В каталоге можно найти огромное количество самой разнообразной светоотражающей пленки. Она может стать достойным украшением. Идеально данное покрытие подходит к современному стилю. Тяжелые шторы, как и невесомый тюль уже ушли в прошлое. В офисах, магазинах и прочих местах они и вовсе невозможны и воспринимаются только как пылесборники. Разноцветная красивая пленка, которая отдает немного металлом, смотрится очень стильно и современно.

Она способна окрасить окна под цвет фасада или сделать их очень контрастными. Некоторые варианты просто дают небольшое затемнение, словно дымка сероватая на стекле, другие же обязательно яркие, сочные и живые, нередко в них добавлено много блеска, тогда здание сразу приобретает праздничный вид.

Светоотражающая пленка на данном сайте представлена в огромном разнообразии, чтобы каждый смог выбрать именно тот вариант, который подойдет ему по характеристикам и по внешнему виду. Долговечность, высокое качество товаров и низкая цена делают ресурс популярным и привлекательным. Практически каждый покупатель становится постоянным и берет после пленку светоотражающую только тут.

Звоните, мы Вас ждём!