Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


Компания Suzuki выведен на рынок России две новинки в 2017 году.

Недавно стало известно, что японский бренд Suzuki собирается вывести на российский рынок две новых модели. Речь идет о хэтчбеке Baleno, а также кроссовере Ignis. Все автомобили должны появиться на отечественном рынке в течение 2017 года. Заметим, что кроме этих моделей на рынке появятся и другие.

По словам официального представительства компании вывод на рынок этих новых моделей позволит в значительной степени укрепить позиции бренда. На данный момент модельный ряд представлен всего лишь четырьмя наименованиями моделей: Jimny, Vitara и Vitara S, а также SX4.

На текущий момент относительно представленных новинок разрабатывается детальный бизнес план и определяется их стоимость. В случая благоприятных экономических условий на отечественном автомобильном рынке наши покупатели смогут взять любой автомобиль уже в конце текущего года. Предварительные прогнозы относительно стабильности рынка пока положительные.

Согласно официальной статистике АЕБ, продажи автомобильного бренда относительного прошлого года несколько упали. В натуральном выражении падение спроса составило 4,5 тысячи единиц техники, в процентном 31 %. В планах текущего года нарастить объемы реализации на 10 процентов, что вполне выполнимо с представленными новинками.