Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


suzukivitaraСотрудники японской компании Suzuki указали дату выхода своего вседорожника Vitara. В Российской Федерации, автомобиль должен появиться к 2016 года.

Когда ожидать появление новинки?

Компания Suzuki наметила появление «заряжённой» модели вседорожника Vitara на март 2016 года. По неподтверждённым данным, в Российской Федерации модель должна прибыть к апрелю 2016 года. Стоимость автомобиля по- прежнему неизвестна, однако, представители бренда расскрыли некоторые технические характеристики Suzuki Vitara.

Технические характеристики

На территории России, новинка предлагается в комплектации с бензиновым агрегатом, объёмом 1,4 литра и мощностью в сто сорок лошадиных сил. Также, на автомобиле установлена автоматическая трансмиссия. Новинка оснащена функцией полноприводной системы управления.

Дизайн вседорожника

Дизайн новинки существенно неизменён. Лишь радиаторная решётка, колёсные диски и дополнительные детали в салоне позволяют найти хоть какие-то отличия в эстетическом плане.
Прочее оснащение агрегата.
Из оснащения Suzuki Vitara стоит обратить внимание на целых 7 подушек безопасности. Помимо подушек безопасности, во вседорожнике установлены встроенный круиз- контроль, кондиционер и датчики парковки, чтобы сделать парковку автомобиля максимально простой и удобной. Кроме датчиков парковки, присутствуют также датчики света и дождя. Не обошли стороной автомобиль и мультимедийная система, и камера заднего вида.