Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


Компания Suzuki расширяет модельный ряд на российском рынке.

Недавно стало известно, что японский бренд Suzuki планирует расширить модельный ряд автомобилей на российском рынке. Такое решение вполне планомерно, а информацией поделился непосредственно генеральный директор корпорации. На данный момент планируется предоставить, как минимум одно новое транспортное средство к 2018 году.

Заметим, что глава компании не раскрывает информацию относительно конкретных планов. Какая новинка попадет на отечественный рынок неизвестна, поэтому остается лишь гадать. Ранее также ходили слухи относительно расширения модельного ряда автомобильного производителя. Согласно этих слухов, клиенты из России смогут приобрести модели Ignis, Baleno и Swift после обновления.

Многие эксперты уверяют, что к 2018 году появится модель Swift, которая имеет более приемлемые характеристики и хорошую цену для российского рынка. Более раннее внедрение транспортных средств в некоторой степени затруднено ситуацией относительно внедрения ЭРА-ГЛОНАСС. Если рассматривать данную проблему, то основным претендентом на появление становится модель Alivio. В любом случае стоит ждать расширение модельного ряда, правда, достаточно длительное время.