Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


 Suzuki Authentics Concept

Suzuki Authentics Concept

Компания Suzuki предприняла вторую за последние годы попытку выйти на китайский рынок с бюджетным седаном – на этот раз японцы возлагают надежды на модель Authentics. Сборка автомобиля будет налажена на китайско-японском предприятии Scangan-Suzuki в Китае во втором полугодии следующего года. Если новинка продемонстрирует хорошие продажи на рынке Поднебесной, вполне возможно её появление и в нашей стране.

В основу бюджетной четырехдверки Suzuki Authentics легла та же платформа, что и для S-Cross, старт продаж которого в Китае намечен на декабрь этого года. В подкапотном пространстве новинки установлен 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 1,6 литра с максимальным крутящим моментом в 158 Нм. Агрегат работает в паре с 5-ступенчатой механической КПП или бесступенчатой коробкой передач. В топовых модификациях седан предлагается с 1,8-литровым мотором.

Основными конкурентами японского «бюджетника» являются Citroen C4 Sedan, Nissan Sylphy и Chevrolet Cruze. Стоимость Suzuki Authentics будет варьироваться в пределах 100 000 – 150 000 юаней.


Выскажите свое мнение