Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


На территории Российской федерации в течении мая месяца 2017 года будут действовать скидки при покупке автомобилей фирмы Suzuki.

Скидки распространяются на 2 модели легковых автомобилей повышенной проходимости: Suzuki SX4 и Suzuki Vitara. Общая сумма скидки складывается из трех составляющих: скидка дилерских центров компании, финансово-кредитной помощью по программе Suzuki Finance , а также можно воспользоваться скидкой по системе «Trade-In». Все три скидки действуют независимо друг от друга, но приводят к положительному для клиентов результату.

На покупку Suzuki SX4 будущие владельцы потратят около 1,070 млн. рублей, а Suzuki Vitara – обойдется даже дешевле миллиона рублей.

Предполагается, что Suzuki дает такие высокие скидки из-за проблем с реализацией своих автомобилей в 1-м квартале текущего года.

В дополнение к финансовым скидкам при покупке автомобиля есть факультативная услуга на послегарантийный период эксплуатации машины. Эта услуга распространяется на автомобили 2016 года рождения.