Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


Компания Сузуки предоставляет ноябрьские скидки для жителей России.

Недавно стало известно, что российское представительство компании Сузуки предоставляет клиентам серию специальных предложений на такие модели, как SX4 и Vitara. Теперь представленные автомобили можно взять со значительной скидкой, которые будут доступны в течение ноября текущего года. Нужно отметить, что представительство фирмы планирует представить еще больше акционных скидок.

Что касается уже активных предложений, то за модель Suzuki Vitara у клиентов запросят всего 895 тысяч рублей. Нужно отметить, что указанное транспортное средство дополнительно участвует в программе Trade-in и Suzuki Finance. Конечная цена во многом зависит от конечной комплектации, и разница в ценовом диапазоне составляет порядка 170 тысяч рублей.

Второй автомобиль обладает более дорогой ценой. Кроссовер SX4 в базовой версии можно получить, заплатив 1,07 миллиона рублей. Самая дорогая версия на 230 тысяч дороже. С использованием системы Trade-in можно получить дополнительную скидку в размере 30-50 тысяч в зависимости от выбранной комплектации. Напомним, что фирма в скором времени может удивить новым автомобилем, в частности, моделью Alivio.