Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная McLaren


Компания McLaren продемонстрировала общественности новый суперавтомобиль 570S.

Недавно в сети были размещены интересные фотографии и промо-ролик, в котором рассматривалась новинка от компании, модель 570S.

Заметим, что производитель серьезно поработал над данным автомобилем, сделав высокотехнологический и производительный продукт.

Заметим, что McLaren в видео с легкостью преодолевает немыслимые расстояния на горных испанских дорогах.

Такое поведение компании повышает заинтересованность в данном транспортном средстве, которое будет представлено на ближайшей выставке. Исходя из ролика становится понятно, что поезда в суперкаре будет комфортное независимо от погодных условий. Заметим, что под капотом этого спортивного автомобиля располагается 3,8-литровый мотор с двойной турбиной.

Такой двигатель позволяет вырабатывать до 562 лошадок, а также выдавать крутящий момент в 600 Нм. Максимальная скорость данного автомобиля составляет около 328 километров в час. Также стало известно, что подобная силовая установка будет устанавливаться в модели 720S. Старая версия транспортного средства оценивается в 185 тысяч долларов. Стоит отметить, что на рынке машина будет составлять конкуренцию Porsche 911 Turbo S.