Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


Subaru Legacy 2015

Subaru Legacy 2015

На проходящей в эти дни автомобильной выставке в Чикаго состоялась премьера нового поколения седана Legacy, концептуальный предвестник которого дебютировал в ноябре прошлого года на моторшоу в Лос-Анджелесе.

Линейка доступных для следующей генерации японской четырехдверки двигателей осталась прежней. Отдачу 2,5-литрового бензинового агрегата при этом довели до 177 л.с. Купить модель можно и с 3,6-литровым оппозитным мотором мощностью 260 лошадиных сил. В обоих случаях автомобиль является полноприводным (Symmetrical AWD) и управляется бесступенчатой коробкой передач Lineartronic.

В базовой комплектации новый Subaru Legacy предлагается с мультимедийным комплексом, оснащенным сенсорным дисплеем диагональю 6,2 дюйма, беспроводным протоколом Bluetooth, USB-портом и возможностью доступа к музыкальным сервисам Aha и Pandora. Более престижные версии получат семидюймовый дисплей, аудиосистему Harman/Kardon с 12-ю динамиками и спутниковое радио SiriusXM.

Топовый вариант оснащения нового поколения четырехдверки предполагает наличие 10 положений регулировок водительского кресла, отдельные воздуховоды вентиляции для разместившихся на заднем диване пассажиров, трехступенчатый подогрев передних сидений (двухступенчатый – для задних) и целый комплекс систем безопасности.

Цены на новый Subaru Legacy будут названы позднее, ближе к лету, когда в США стартуют его продажи.


Выскажите свое мнение