Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


Subaru Outback 2013

Subaru Outback 2013

В официальных дилерских центрах компании Subaru открылся прием заявок на рестайлинговую версию универсала Outback, первые экземпляры которого попадут к своим владельцам уже в декабре. Обновлению подверглась лишь модификация с 2,5-литровым двигателем.

Главные изменения универсала 2014-го модельного года во внешности сводятся к корректировке дизайна фар головного света, установке специально разработанных накладок на порогах, появлению на крыше рейлингов со встроенными поперечинами и другим легкосплавным колесным дискам.

Subaru Outback 2013

Японские специалисты также поработали над снижением уровня рабочих шумов в салоне, изменили для повышения уровня защищенности метод регистрации пульта дистанционного управления и откорректировали настройки гидравлического усилителя рулевого механизма для улучшения получаемых при повороте рулевого колеса ощущений.

Subaru Outback 2013

Купить обновленный универсал Subaru Outback можно по цене от 1 455 000 рублей, что почти на 100 000 рублей дешевле дорестайлинговой версии, минимальная стоимость которой составляла 1 554 900 рублей.


Выскажите свое мнение