Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


subarubrzgtbremboКомпания Subaru огласила цены на свой новый автомобиль BRZ GT.

Компания Субару поработала над обновлением своего купе BRZ GT. Отметим, что новая генерация автомобиля имеет отличные характеристики и неплохой внешний вид. С учетом этого на рынке данный автомобиль предлагается по довольной солидной стоимости.

Что касается внешних и внутренних изменений, то здесь отмечается следующее: добавлены новые демпферы, которые придают машине большую устойчивость на поворотах, обновлены задние тормоза, теперь здесь установлены элементы от компании Brembo, а также применены новые литые диски черного цвета. Кроме этого установлен крутой спойлер. В стандартной модели находится кожаный салон, а также кресла с подогревом.

Напомним, что японская компания закончила работу над обновлениями относительно недавно, сейчас машина находится на стадии серийного производства. На рынок машина 2017 модельного года будет поставляться в двух вариантах: 1) двух литровый мотор, механическая коробка передач и качественная отделка салона машины — $ 31900; 2) автомобиль с теми же характеристиками, но с коробкой автомат — $ 32500. Кроме этого за дополнительную плату можно установить ряд обновлений, которые создадут все условия для комфортного нахождения за рулем.