Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


Компания Субару продемонстрировала в Интернете свежий тизер нового кроссовера.

Недавно на просторах в интернете было опубликовано свежее изображение нового кроссовера компании Субару. Специалисты продемонстрировали мотивы новой разработки, и опубликовали снимки в социальную сеть Twitter. Следует отметить, что это серийная версия автомобиля, прототип которого был показан еще весной текущего года.

На модель Ascent возлагают огромные надежды, ожидая особой отдачи. По предварительной информации, машина должна попасть на выставку в Лос-Анджелесе. Что касается особенностей транспортного средства, то в нем нужно ожидать полностью цифровую панель приборов, сенсорный экран для системы мультимедиа. Заметим, что последнее устройство будет совмещено с климат-контролем.

Сейчас неизвестные технические характеристики автомобиля. Некоторые эксперты пытаются гадать, что окажется под капотом. Но это всего лишь догадки. Наиболее приемлемым вариантом станет использование турбированного 2,4-литрового двигателя. Напомним, что модель считается приемником модели Tribeca, а его продажи должны начать во второй декаде следующего года. Технические характеристики будут известны в момент презентации.