Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


Компания Subaru не будет выпускать кабриолет BRZ и турбированную STI.

Недавно стало известно, что японский бренд Subaru не будет работать над выпуском кабриолета BRZ и турбированного варианта STI.

Такими сведениями поделилось авторитетное периодическое издание Motor Authority, которое получило эту информацию после проведения интервью с уполномоченными лицами.

Заметим, что машина второго поколения уже доработана BRZ и готова к презентации. Единственными неточностями является информация относительно применяемого мотора. Машина может получить турбированный двигатель, хотя эта перспектива крайне сомнительная.

Заметим, что машина является серьезным конкурентом Toyota GT86, и сможет занять достойное место на рынке. Производитель рассчитывает нарастить продажи по этому модельному ряду.

В случае появления машины с турбированным двигателем, она получит название STI. Сомнения витают и для версии кабриолет. По мнению официальных представителей, эта модель не будет пользоваться большим спросом и популярностью. В транспортном средстве будет использоваться улучшенная тормозная система, а также обновленная подвеска. На текущий момент фирма смогла продать порядка 55 тысяч моделей BRZ за 5 последних лет.