Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


Для любителей крутизны фирма Subaru, точнее ее американское представительство, предложило интересную разновидность внедорожника Forester, который выйдет в продажу под именем Black Edition. За основу был взята модель Forester 2.5i и выполнены модификации как в интерьере автомобиля, так и в экстерьере. Для колес были применены диски диаметром 18”, окрашенных в глубокий черный цвет, более модной стала решетка радиатора , в оптике задействовали светодиодные лампы. Отделка салона украсилась кожаной оплеткой для руля, сидения отделаны темной кожей с контрастными деталями светло-серебристого цвета, швы стали выделяться цветом. В базовый комплект снаряжение добавлено новое оборудование.

В Subaru Black Edition, как и в базовой модели Forester 2.5i, использован тот же двигатель с четырьмя цилиндрами объемом два и пять десятых литра . Крутящий момент чуть больше 230 Нм и мощность двигателя равна 170 «лошадок». В трансмиссии установлена беступенчатая (CVT) коробка передач фирмы Lineartronic.

И уже в минимально-базовой конфигурации во внедорожнике устанавливаются системы Hill Descent Control и X-Mode, что позволит пользователям насладится безопасной ездой по холмистой местности, особенно спуском с крутых горок.

Озвучена цена на базовый вариант Black Edition, которая немного не дотягивает до 27 тысяч долларов. Продажи, как объявила Subaru, начнутся в 2018 году.