Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


Компания Субару разместила тизер нового заряженного автомобиля BRZ.

Недавно в сети появилась интересная информация от компании Субару. Фирма разместила тизерные снимки новой «заряженной» версии купеобразного автомобиля BRZ. Заметим, что представители организации представили эту фотографию в Twitter. На снимки изображено заднее антикрыло, которое наводит на мысли и размышления относительно внешнего вида транспортного средства.

Некоторые эксперты уверены, что на фотографии была продемонстрирована именно эта машина, ведь подобное антикрыло использовалось в соответствующем прототипе. На текущий момент о транспортном средстве известно достаточно мало. Технические характеристики располагаются в строжайшем секрете, поэтому экспертам остается лишь гадать об оснащении и моторном ряде.

Напомним, что в этом году представительство Субару показало на выставке в Нью-Йорке прототип BRZ STI. Под капотом новинки находился 300-сильный мотор, объем которого составляет 2 литра. Турбированный автомобиль отличался агрессивной аэродинамикой и полностью переработанной подвеской. Что касается стоимости, то базовая версия машины стартует от 25,5 тысяч долларов, «заряженная версия будет оцениваться не ниже, чем 32 тысячи.