Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


ugon-cnwИсследования и страховые агентства: самые угоняемые автомобили в России за 2016 год.

Изысканность, вот что привлекает не только автовладельцев, но и воришек. Это подтверждается и статистическими данными, которые предоставили крупные страховые компании Российской Федерации. Исходя из представленных данных можно увидеть, какие автомобили пользуются популярностью не только у клиентов автосалона, но и у воров.

Не удивительным стало то, что в лидерах оказались японские автомобили. И дело тут не в том, что они нравятся ворам, а в том, что это самые распространённые автомобили в нашем государства. Заметим, что в октябре месяце на вторичном рынке удерживали позиции японские производители.

Многие страховые агентства, к примеру, «ЭРГО», «РЕСО», «АльфаСтрахование» и некоторые дорогие, как бы намекают владельцам Mazda CX-5 о том, что их машина находится в зоне риска и нужно с особой внимательностью отнестись к безопасности.

На второй строчке после Японцев разместились корейцы. Популярные модели KIA Rio и Hyundai Solaris также попадают в зону риска из-за своей популярности. В рейтинге также отметились и другие бестселлеры, к примеру, отечественная LADA Granta, французский Renault Duster отечественного производства и многие другие. В сегменте внедорожников самыми угоняемыми стали модели Discovery, Range Rover. Будьте бдительны, особенно если у вас машина из представленного списка!