Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Компания Форд представила тизерные изображения новых моделей Explorer ST и Bronco.

Недавно на просторах интернета появились свежие тизерные изображения двух новых моделей компании Форд. Согласно полученной информации, фирма готовит к выпуску Bronco и Explorer ST. Автомобили ранее находились в продажи, но из-за низкого спроса снимались с производства. Сейчас новинки проходят обновления и готовятся к презентации.

Что касается автомобиля Ford Explorer, то это окажется заряженной версией транспортного средства, которое перекликается с дизайном Ford Edge ST. Разобрать детали на фотографии сложно, затемнение и маркетинговые приемы вносят вклад в подогревании интереса. Под капотом располагается трехлитровый мотор на бензине, который способен вырабатывать до 600 лошадиных сил.

Модель Bronco относится к сегменту SUV, в ближайшее время планируется показ прототипа автомобиля. Запуск серийного производства осуществят к 2020 году. Машина обладает квадратным экстерьером, и во многом соотносится с Ford Ranger. Под капотом находится 2,7-литровый силовой агрегат, который вырабатывает до 325 лошадок. Как отмечает производитель, автомобили в будущем получат электрическую силовую установку.