Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


На площадке объявлений Avito был выставлен кабриолет ВАЗ 2108.

Недавно на известной площадке по продаже вещей Avito появилось уникальное объявление о продаже в заводском кузове кабриолета «Автоваз». Речь ведется о модели ВАЗ-2108, который отправлял в далеких 70-90 года на экспорт в Канаду. Автомобиль считается интересным приобретением, если бы не год транспортного средства. Указанная в объявлении машина является представителем 1983 года, а продажа будет совершена всего за 1 миллион рублей.

Следует отметить, что машина прошла полную реставрацию, практически все элементы были созданы вновь. За 30 лет со дня выпуска, автомобиль поменял порядка 3 владельцев.

Несмотря на это, кабриолет обладает пробегом в 1 тысячу километров. В салоне машины можно увидеть экспортные эмблемы, заводские комплектующие и функционал. Среди него можно выделить использование легкоплавных дисков, магнитолы и некоторых других элементов.

Реставрация автомобиля проводилась на территории России. На это дело пришлось затратить практически год. Только летом машина оказалась готовой к продаже, был снят видеоролик относительно транспортного средства. Эксперты уверены, что машина будет продана не меньше, чем за 1 миллион рублей.