Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Screenshot_48

С первых дней декабря дилеры немецкой марки Volkswagen в России начали прием заказов на обновленную версию внедорожника Volkswagen Touareg, стоимость которого в России начинается с отметки в 2 192 000 рублей.

Стоит напомнить, что в первые новая версия внедорожника была показана широкой публике весной этого года в ходе Пекинского автосалона, позднее новинку представили в России – на международном автосалоне в Москве. На нашем рынке новый автомобиль будет продаться в версиях с дизельными и бензиновыми двигателями, мощность которых будет варьироваться в диапазоне 204-360 лошадиных сил.

Кроме того, российские покупатели смогут приобрети и гибридную модификацию модели. Гибридный Volkswagen Touareg оснащается V-образным 6-цилиндровым 333-сильным турбодвигателем и электромотором мощностью 46 л.с. Агрегатируется такая гибридная установка 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, которая была разработана специалистами немецкого концерна специально для установки на внедорожные и гибридные автомобили марки.

Screenshot_49Приятным новшеством станет тот факт, что все без исключения двигатели в разных модификациях нового Volkswagen Touareg оснащены современной системой рекуперации энергии.

В базовой версии новый Volkswagen Touareg доступен для российских покупателей по цене от 2 192 000 рублей. За эти деньги можно получить автомобиль с системой полного привода, внедорожным режимом вождения и самоблокирующимся дифференциалом. В базовой комплектации новинка получит также систему помощи при движении с горки, а также целый набор вспомогательных систем: ABS, EBD, ASR и прочие.


Выскажите свое мнение