Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SEAT


SEAT Alhambra

В России стартовали продажи нового минивэна Alhambra, доступного в пяти- и семиместных версиях. Alhambra поставляется на рынок России в комплектации Style с 2,0-литровым бензиновым двигателем TSI мощностью 200 л.с. и шестиступенчатой коробкой передач DSG. Минимальная стоимость новинки у дилеров начинается от 1 млн. 391 тысячи рублей.

Коплектация Style включает в себя 7 подушек безопасности, мультимедиа SEAT Sound System 2.0, кожаный «мультируль» и круиз–контроль. Для комфорта пассажиров предусмотрен 3-зонный климат контроль. Водителям же придутся по вкусу электрический стояночный тормоз и 17-дюймовые литые диски, системы ASR, ABS и ESC с системой экстренной помощи при торможении и индикатором давления в шинах. Зимний пакет станет приятным сюрпризом для автолюбителей, ведь он имеет 3-уровневый подогрев передних сидений, обогрев наружных зеркал и форсунок омывателя лобового стекла.

SEAT Alhambra оснащен множеством инноваций. Опционально доступны такие из них, как Park Assistant и Tiredness recognition system. За безопасностью движения следит спецкамера, фиксирующая окружающую обстановку и предупреждающая о пересечении разделительной линии.

Салон SEAT Alhambra удивит владельца улучшенной эргономикой. Теперь двери и система складывания сидений продуманны до мелочей и порадуют не только водителя авто, но и его пассажиров.


Выскажите свое мнение