Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SsangYong


Стартовали продажи SsangYong Stavic после проведения рестайлинга.

Недавно стало известно, что на территории отечественного государство дан старт продаж обновленного автомобиля SsangYong Stavic.

Китайское транспортное средство также известно в качестве модели Rodius и построена в кузове кросс-вэна. Некоторые клиенту с трепетом ожидали появление автомобиля, ведь предзаказ на машину начался еще в январе текущего года.

Новинка в базовой версии готова отправится к клиенту всего за 1,48 миллиона рублей. Что касается дизайна, то авто обладает внешними сходствами с флагманским Rexton. Это проявляется в решетке радиатора, передних бамперах и светодиодных фарах головной оптики. Под капотом обновленного транспортного средства находится 2,2-литровый мотор, который обладает мощностью в 178 лошадиных сил.
Совместно с ним используется семиступенчатая коробка автомат. Кроме этого, клиент может выбрать задний и полный привод. Среди вариантов исполнения располагается салон с 7/9/11 местами. Среди функциональных особенностей выделяется кожаная отделка, панорамная крыша, электронный ручной тормоз и круговой видеообзор. Наличие функционала зависит от комплектации новинки.