Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Компания Хендай открыла предзаказ на новую модель Creta 2018.

Недавно стало известно, что российское представительств Хендай открывает предзаказ на новый кроссовер. Речь ведется о модели Creta 2018, которая была показана в этом году общественности. Заметим, что машина обладает достаточно неплохими характеристиками, которые можно будет забрать всего за 1,225 миллиона рублей. Что касается версии автомобиля, то она представлена Active, в которую входит парктроник, обогрев руля, шесть подушек безопасности и двухлитровый силовой агрегат.

Эксперты уверены, что транспортное средство должно появиться до конца этого года. Следует отметить, что первое исполнение машины проявилось на мировом рынке в 2016 году. За это время авто преобразилось, появилось множество дополнений во внешнее исполнение. В момент появления стоимость автомобиля будет значительно меньше, так как появится базовое исполнение транспортного средства. По предварительным сведениям, машина будет продаваться по цене в 800 тысяч рублей.

В базовой версии машины будет устанавливаться такой же силовой агрегат, который будет сочетаться с автоматом и механикой. Его мощность составит 150 литров. Клиентам будет представлена опция выбор привода машины. В стартовом пакете можно найти круиз-контроль и некоторые другие опции.