Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


chery-tiggo-3xНачался прием заказов на новый кроссовер от компании Chery.

С сегодняшнего дня начался прием заказов на новую модель Tiggo 3X от компании Chery. Машина доступна сразу в шести комплектациях. Отметим, что машина будет реализовываться на китайском рынке, а ее цена будет находиться в пределах от 63,9 до 79,9 тысяч юаней.

Данное транспортное средство является обновленной версией модели Tiggo 3. Машина обладает измененным внешним видом, и рядом других изменений. Среди них можно отметить наиболее выдающиеся: появилась современная оптика со светодиодами, изменились бампера, была обновлена радиаторная решетка, которой дали стилевое решение «Жизнь в эмоциях».

Что касается габаритов, то они не изменились, в частности, размеры составляют 4,2/1,76/1,57 метров. При этом колесная база составляет 2,56 метров. Несмотря на такое количество вариаций, машина будет поставляться всего с одним 1,5 литровым двигателем. Данная силовая установка сможет вырабатывать 106 л.с.

При этом работать данная установка будет с четырех ступенчатым автоматом. Что касается привода, то машина не получит полный привод, здесь будет располагаться только передняя тяга. Стоит отметить, что в скором времени на рынке появится еще одна новая модель от данной компании.