Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Udelv


Компания Udelv продемонстрировала фургон на электричестве и с автопилотом.

Недавно представители компании Udelv показали собственную разработку электрического фургона, который обладает автопилотом.

Транспортное средство предназначает для коммерческих организаций по доставке товаров в черте города одного города. На текущий момент открыт предзаказ на указанную технику по цене в 2 тысяч долларов. Под капотом автомобиля располагается несколько аккумуляторных батарей, которые позволяют проезжать на полном заряде до 96 километров.

Что касается грузоподъемности машины, то она составляет 317 килограмм. Перевозка грузов выполняется в 18 отсеках, каждый из которых закрывается на специализированным замком. Когда осуществляется доставка, заказчик самостоятельно открывает ячейку и забирает посылку. Код предоставляется с использованием мобильного приложения.

Два автомобиля уже проходят испытания в Сант-Матео. Фургон на дороге вел себя естественно, не создавал аварийных ситуаций. Во время демонстрации, машина проехала 4 километра. Испытания продолжатся, а фирма найдет новые средства и решения для доработки транспортного средства. Напомним, что компания Udelv появилась в качестве стартапа в 2016 году.