Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Стали известны средняя стоимость транспортных средств за январь месяц.

Недавно была подытожена информация относительно средней стоимость транспортных средств за январь месяц. Исследование показало, что средняя стоимость значительно подросла. Анализ показал, что самые высокие цены относятся на сегмент спортивных автомобилей.

Здесь цена остановилась на уровне пяти млн. рублей.

Что касается премиальных транспортных средств, то они оказались значительно ниже прошлых периодов. Это связано с тем, что на рынке ведется конкурентная борьба. Ценовая политика позволяет снижать стоимость на многие транспортные средства. Средняя стоимость автомобилей располагается на уровне 2,22 млн. рублей. На третьей строчке расположился набирающий популярность бизнес-сегмент.

В этом направлении пользуются особой популярностью новые седаны. Цена на приобретение транспортных средств в среднем находилась на уровне в 1,69 млн. рублей. Что касается кроссоверов в качестве сегмента, то они пользовались особой популярностью. Машины имеются среднюю цену в 1,66 миллионов. Машину сегмента B можно было взять за 678 тысяч, а C за 794 тысячи отечественных знаков. Средние цены в феврале несколько подросли.