Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


Самые популярные китайские автомобили для РФ.

Недавно на страницах популярны периодических изданий был опубликован рейтинг самых популярных китайских автомобилей на российском рынке. Заметим, что эксперты старались рассматривать все автомобили из КНР, которые находились на рынке весь 2016 года.

Представляем топ-5 самых лучших китайских авто.

Первым среди прочих стал автомобиль концерна Lifan. Отметим, что на продажи производителя приходится доля практически в 50 процентов. Самым лучшим и популярным на российском рынке авто считается кроссовер Lifan X60. Машина обладает довольно неплохими характеристиками, а купить ее можно всего за 629 тысяч рублей. За текущий год таких машин было распродано в количестве 15 тысяч единиц.

Далее в топе расположился еще один автомобиль этого производителя Lifan X50. Стоит он значительно дешевле, да и по характеристикам значительно уступает. В тройку лучших вошел автомобиль Chery Tiggo. Заметим, что автомобиль имеет положительную динамику продаж на протяжении всего отчетного года. Приобрести такую машину можно за 670 тысяч рублей.

Четвертое место рейтинга занял Geely LC Cross. Данную машину производят на заводе в Беларуси, поэтому цена немного выше обычного, и составляет порядка 640 тысяч рублей. Последнее место закрепилось за еще одним автомобилем от Lifan. Модель Solano с прекрасными характеристиками и стоимостью в 570 тысяч оказалась на пятой строчке.