Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


321HyundaiCretaВ интернете представлены цены на новый кроссовер Hyundai Creta, который должен быть представлен в России в конце лета 2016 года. Неофициальные цены опубликованы на форуме «Hyundai Creta клуб Россия», но при этом пользователь ссылается на дилерский центр Hyundai в России, в Москве.

Особенности предложения.

Предполагается, что автомобиль с 1,6-литровым 123-сильным двигателем и 6-ступенчатой МКПП в комплектации Star будет стоить 799 900 рублей, Active – 899 900 рублей, Comfort (самая лучшая версия) – от 959 900 до 1 129 900 российских рублей.

Пакеты опций.

Производитель предлагает пакет Winter ценой 21 400 рублей. Комплект включает в себя руль с кожаной отделкой, задние кресла с функцией подогрева.

При желании можно выбрать пакет Advanced, который будет включать в себя подогреваемый руль с кожаной отделкой, задние кресла, форсунки для очистки стекла. Кроме этого, представлены инновационные технологии благодаря системе мультимедиа с сенсорным дисплеем диагональю 5 дюймов, панелью Supervision, камерой обзора. Стоимость пакета составит 70 тысяч рублей.

Когда будут известны цены?

Официальная стоимость будет сообщена в июле или в начале августа.