Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


В дилерской сети французской компании начались продажи рестайлинговой модели Scenic. Минимальная стоимость обновленного минивэна составляет 818 тыс. рублей – за эти деньги вы получите машину с 1,6-литровым 110-сильным двигателем, работающим в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль, оснащающийся 2-литровым 138-сильным агрегатом и вариатором оценен в 967 тыс. рублей.

В базовом  варианте исполнения (Authentique) обновленный минивэн оснащается системой помощи при торможении, круиз-контролем, боковыми и передними фронтальными подушками безопасности, кондиционером, светодиодной головной оптикой, ESP, системой бесключевого доступа и запуска мотора кнопкой, подогревом передних сидений, зеркалами с электроприводом и обогревом, а также аудиосистемой с 4-мя динамиками, поддерживающей беспроводную технологию передачи данных (Bluetooth), AUX и имеющей разъем USB.

Комплектация Expression (857 тыс. рублей) дополняет базовое оснащение противотуманками, кожаной отделкой руля и коробки передач, автоматическим стояночным тормозом и датчиками света/дождя.

БМВ – мечта каждого водителя

ремонт кузова bmwИностранная марка автомобилей БМВ зарекомендовала себя самой представительной и безопасной. Это автомобили двадцать первого века, в большей мере относящиеся к классу спортивных. Естественно автомобили из дорогого порядка и зачастую ремонт требует скрупулезности и внимания, особенно, когда речь идет о ремонте кузова.
Да, ремонт кузова bmw – дело хлопотное, но разрешимое. Какие бы серьезные повреждения ни были, профессионалы сервиса Дрим кар справляются с ними на ура.
Вот на этом электронном портале dreamcar-service.ru вы сможете в этом убедиться воочию и доверить в случае необходимости свой дорогой авто рукам настоящих мастеров, которые в своей работе применяют новые методики и оборудование.
Здесь делают свою работу на совесть, так что комар носа не подточит.


Выскажите свое мнение