Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


HyundaiCretaПоявилась информация о предварительной цене кроссовера Hyundai Creta, который будут серийно выпускать с третьего квартала нынешнего года в России, в Санкт-Петербурге. Цены опубликованы на официальном сайте модели, причем целевая аудитория может узнать стоимость в российских рублях и существующие комплектации.

HyundaiCreta2016Какими будут цены на Start?

Машина данной комплектации будет стоить 825 тысяч рублей. В этом случае можно рассчитывать только на МКПП.

За данные деньги в начальной версии Start покупатель может получить музыкальное оборудование, подушки безопасности, легкосплавные колесные диски размером 16 дюймов, кондиционер, усилитель рулевого колеса.

Аналогичная комплектация с автоматической трансмиссией обойдется в восемьсот шестьдесят тысяч рублей.

Optima.

В данной комплектации уже присутствуют дополнительно рейлинги на крыше, системы ABS, EBD. МКПП потянет на девятьсот тридцать тысяч тысяч рублей, но за автоматическую трансмиссию придется доплатить сорок пять тысяч рублей.

Comfort.

Данная версия машины с механической трансмиссией будет стоить 1 050 000 рублей, с большим силовым агрегатом и передним приводом – 1 120 000 рублей. Вы можете выбрать версию с полным приводом, но при этом стоимость с МКПП составит один миллион сто девяноста тысяч рублей, с АКПП – один миллион двести двадцать пять тысяч рублей.

Заряженная версия.

Такая машина будет стоить 1 335 000 рублей.