Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Появилась стоимость нового автомобиля Ford Explorer в России.

Недавно стали известные цены на обновленную версию автомобиля Ford Explorer. Транспортное средство недавно появилось на отечественном рынке, но уже готово покорять топы продаж. Авто по сравнению с предыдущей версией значительно подешевело, и практически не потеряла в технических параметрах. Напомним, что мировая презентация модели состоялась весной прошлого года на территории США. Тогда рестайлинговая версия получила новые элементы дизайна в виде новой решетки радиатора, противотуманок и вставок.

В салоне используется улучшенная система звукоизоляции, а под капотом разместился новый силовой агрегат. Теперь в машине находится 3,5-литровый двигатель, который вырабатывает до 249 лошадиных сил. Силовой агрегат сочетается с автоматической коробкой передач.

Для отечественного рынка машина адаптирована под бензин с октановым числом АИ-92.

Чтобы заполучить новую модель в базовой версии, достаточно будет потратить 2,7 миллиона рублей. Это практически на 50 тысяч дешевле, что неплохо смотрится с возможностью получения скидок по системе Trade-In и в ходе особых акций. В салоне авто располагается 18-дюймовые диски, светодиодная оптика, климат на три зоны, неплохой мультимедийный комплекс.