Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jeep


В сети появились некоторые подробности относительно мотора Jeep Wrangler.

Недавно на просторах интернета появилась свежая информация относительно новинки от компании Jeep. Фирма планирует запуск продаж модели Wrangler, которая прошла значительную переработку и предстала в новом исполнении. Информация относительно силовой установки появилась в ходе утечки информации, что не может радовать автолюбителей.

Несмотря на тот факт, что новый автомобиль еще не представлен, публика уже знает практически все подробности, начиная от внешнего исполнения, заканчивая техническими характеристиками. Что касается силового агрегата, то это будет принципиально отличающаяся линейка, в которой будет располагаться шестицилиндровый атмосферник и четырехцилиндровый мотор с объемом в 2 литра.

По неподтвержденной информации подобные силовые агрегаты смогут вырабатывать 285 и 385 лошадиных сил. В зависимости от выбранной комплектации будет блокироваться режим работы, из-за чего корректироваться мощность. Во время официального показа производитель планирует представить не только этот автомобиль, но и Jeep Wrangler – длиннообразная версия с 5-ю дверьми.

Информация об этой новинки должна появиться в ближайшее время.