Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SsangYong


ssangyongtivoliНа рынок России возвращается корейская компания SsangYong со своим новым кроссовером.

На днях было сообщено, что корейская корпорация SsangYong снова будет работать на российском рынке. Отметим, что после небольшого перерыва, компания решила красиво вернуться. И сделала она это путем налаживания экспорта своих новых кроссоверов Tivoli.

Отметим, что в продажу новинка поступит уже в ноябре. Вместе с этим, новая модель будет продаваться совместно с модельным рядом, который продавался ранее, в частности, с кроссовером Actyon. Напомним, что официальный дебют новой машины состоялся в Корее еще в начале текущего года. Основными конкурентами данного кроссовера станут Renault Captur и Nissan Juke.

Что касается оснащения автомобиля, то под капотом будет располагаться 1,6 литровый силовой агрегат на дизельном топливе. В качестве альтернативного варианта будет устанавливаться атмосферный бензиновый двигатель с мощностью 126 «лошадок». Совместно с таким агрегатом будет работать шести ступенчатая механика. Коробка передач разрабатывалась фирмой Aisin.

В России такую машину можно приобрести, начиная от 999 тысяч российских рублей. Отметим, что в базовую комплектацию не входит полный привод. Его подключают за отдельную плату в ином варианте автомобиля. Ждать выхода продаж осталось совсем немного.