Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Alfa Romeo


Alfa Romeo 4C 2014

Alfa Romeo 4C 2014

По информации сетевого издания autoedizione.com, итальянская компания Alfa Romeo в ближайшее время представит три новые модификации спорткара 4С. Кроме того, согласно предварительным данным, модель получит другие передние фары, выполненные в стиле предшествующему ей концептуальному автомобилю.

Количество доступных модификаций, как мы уже сообщили выше, пополнится тремя новыми: в их число войдет «заряженная» версия Stradale, силовую установку которой «прокачали» до 270 лошадиных сил, трековая модификация Racing и спорткар в кузове «кабриолет» с пересмотренным интерьером, где и будет опробована менее спорная по сравнению с обычной 4C головная оптика.

Напомним, доступная ныне в продаже на европейском автомобильном рынке Alfa Romeo 4C оснащается 1,75-литровым турбированным четырехцилиндровым бензиновым двигателем с системой непосредственного впрыска топлива. 240-сильный агрегат работает в паре с роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями, сочетание которых позволяет ускоряться с 0 до 100 километров в час за 4,5 секунды. Купить спорткар итальянского брендового производителя можно по цене от 55 000 евро.


Выскажите свое мнение