Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mini


Новый концептуальный автомобиль от компании Mini представлен на фотографиях в сети.

Недавно на страницах Интернета появились интересные фотографии нового концептуального автомобиля от компании Mini. Заметим, что речь ведется о модели JCW GP, которую представят в течение этой недели на выставочном мероприятии во Франкфурте. Заметим, что автомобиль является лишь показательным, и не будет отправляться в серийную сборку. Демонстрация возможностей фирмы и не более того.

Представитель организации заявил о том, что некоторые элементы, которые засветились в этом транспортном средстве будут использоваться в новинках будущего. Известно точно, что некоторые опции обязательно появятся в следующем поколении Mini Cooper.

Также следует отметить, что к 2020 году фирма предложит всем клиентам дополнительный пакет опций, который будет именоваться John Cooper Works GP.

За счет новшеств будут расширены мощностные параметры транспортного средства. Силовой агрегат будет вырабатывать до 270 лошадок при силе крутящего момента в 375 Нм. Кроме официальный фотографий, компания предоставила видеоролик. Ждем официального представления нового концепта на выставке во Франкфурте.